ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

Главная Для Вас, родители Сохранение места в детском саду

Сохранение места в детском саду

Приостановлением отношений является сохранение места в МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 44 за обучающимся.

За воспитанником сохраняется место в МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 44 в случае его отсутствия по причине болезни, карантина в группе, прохождения санаторно-курортного лечения, отпуска родителей (законных представителей) и иных случаев, в связи с семейными обстоятельствами по заявлению родителей (законных представителей) и по согласованию с администрацией МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 44.

На основании заявления между родителем (законным представителем) ребенка, временно выбывшего из МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 44 на срок более 2-х месяцев, и заведующим детским садом заключается дополнительное соглашение к договору. В дополнительном соглашении родитель (законный представитель) ребенка обязуется в случае досрочного (ранее даты, указанной в заявлении о сохранении места за ребенком) прибытия ребенка в МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 44 уведомить об этом заведующего детским садом не менее чем за 7 рабочих дней до его прибытия.

docЗаявление на сохранение места в детском саду
myvkontakte

1b2b3b4b5b6b7b8b9b10b