ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

0 #84 Юлия 07.03.2021 18:09
От родителей группа "Кроха" хочется выразить благодарность нашим воспитателям и музыкальному руководителю за развлечение,пос вященное 8 Марта! Трогательно до слез! Спасибо за то, что наши малыши участвуют в жизни сада. Красивое видео-поздравление к 23 февраля, спасибо Ирине Адалатовне и Юлии Андреевне за фото и видео.А видео к 8 Марта трогательное и душевное.Спасибо!!!

0 #83 Ирина 07.03.2021 18:09
Выражаем огромную благодарсность Марине Александровне за проведение такого замечательного праздника в честь 8 марта в группе «Кроха»

0 #82 Юлия 07.03.2021 18:00
От родителей группы "Кроха" хочу выразить благодарность нашим воспитателям и музыкальному руководителю за замечательный праздник, посвященный 8 Марта. Так приятно, что наши малыши тоже участвуют в жизни сада!! Было трогательно смотреть видео-поздравление с праздником 23 февраля,спасибо Ирине Адалатовне. А 8 марта-просто супер!! Спасибо за видео.

0 #81 Кристина 07.03.2021 08:04
Группа "Радуга", развлечение посвящëнное 8 марта просто супер. Спасибо огромное педагогам, Кира Владимировна, Нина Владимировна и все остальные, чудесный праздник, до слëз

+1 #80 Вероника 05.03.2021 18:22
Поздравляю всех сотрудников детского сада с наступающим праздником! Желаю крепкого здоровья и лёгкости во всем, вдохновения и душевной гармонии. А нашим любимым воспитателям группы "Радуга" выражаю безмерную благодарность за трепетное отношение к нашим деткам, за организацию сказочного и очень яркого праздника весны.

0 #79 Анна Дикова 28.02.2021 05:37
Впечатления от Новогоднего утренника в группе "семицветик" очень положительные

+1 #78 Кристина 26.12.2020 22:52
Группа "Радуга" Кира Владимировна и Нина Владимировна, а так же все остальные педагоги. Огромное спасибо вам за чудесный праздник для наших деток. Ребёнок в восторге, родители тоже. Это было замечательно!

0 #77 Наталья Чумаченко 24.12.2020 18:37
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы «Теремок», Надежде Федоровне , и бабе яге. Спасибо за новогодний праздник, ребёнок в восторге . Мы вас очень любим.

0 #76 Семья Задковых 24.12.2020 11:46
Выражаем огромную благодарность нашим драгоценным воспитателям, группы "Теремок" , Ирине Адалатовне, Ульяне Сергеевне, музыкальному руководителю, заводной Бабушке Яге, доброму Дедушке Морозу за прекрасный новогодний утренник, за детские эмоции, за подарки. Деткам было очень интересно и смешно, воспитатели создали праздничную обстановку и настроение! Праздник был ярким, веселым и волшебным, о чем говорит улыбка на лицах наших детей, при просмотре фотографий! Мы гордимся, что дети воспитываются у таких креативных, современных и мудрых воспитателях! Огромное ВАМ спасибо!

0 #75 Наталья Светикова 17.12.2020 20:10
Дорогие наши, воспитатели!!! Ирина Адалатовна и Ульяна Сергеевна, огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение, выдержку и доброе сердце. Спасибо, что помогаете нам растить и воспитывать наших детей. С вами дети учатся мечтать, дружить и радоваться самым простым вещам! Спасибо за то, что никогда не остаетесь к ним равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам! Спасибо за увлекательный досуг, за праздники и сюрпризы, а главное, что вы с ними на одной волне...Они вас очень любят и мы вас тоже, вы у нас самые КРУТЫЕ!!!