+1 #11 Гульсара 15.10.2019 09:25
Уважаемые воспитатели группы "Теремок", хочу поблагодарить вас за организацию нашего первого праздника «Здравствуй, осень!» Праздник получился по-настоящему добрым, радостным, подарил дополнительные минуты счастливого общения с нашими малышами! Спасибо огромное, Ирина Адалатовна и Оксана Николаевна за вашу ежедневную заботу, внимание и терпение к нашим деткам. Несмотря на то, что детей в группе много вы великолепно справляетесь со своей работой. К каждому ребенку стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют.

+1 #10 Анастасия 08.10.2019 19:14
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада №44 за профессионализм , чуткое отношение, терпение и внимание. Создание благоприятных условий для всестороннего развития наших детей. Замечательные праздничные календарные мероприятия, которые проходят на наивысшем уровне! Отдельное «спасибо» воспитателям группы "Радуга" - Ульяне Николаевне и Кире Владимировне, за заботу, индивидуальный подход, доброту и теплоту.

+2 #9 Шепурева Анна 30.09.2019 11:54
Как же быстро пролетел первый учебный месяц, но тем радостнее его встречать замечательным праздником! От всего сердца хочется поздравить самый замечательный коллектив детского сада 44 с профессиональны м праздником! Вы все необыкновенные волшебницы, которые окружают наших детей заботой, вниманием и любовью! Спасибо за это самому внимательному заведующему Елене Рахимовне, самому талантливому музыкальному руководителю Евгении Валерьевне, самому чуткому логопеду Ольге Владимировне! И, конечно, огромная благодарность и слова признательности самым лучшим воспитателям гр. "Радуга" Кире Владимировне и Ульяне Николаевне, а также младшим воспитателям Анне Геннадьевна и Елене Анатольевне! Мы очень гордимся вами всеми! Тоскливо осозновать, что этот учебный год будет выпускным для нас, потому что как же приятно мне и моей дочери возвращатся после летнего отдыха в любимый детский сад, где всегда тепло и уютно, душевно и радостно, где тебя обязательно встретит утро радостных встреч и бодрая зарядка!

+2 #8 Елена 29.09.2019 18:14

+1 #7 Виктория 16.09.2019 04:26
В нашем саду учебный год начался активно:в первый день ребят встретили с песнями,героями сказок.Уходить не хотелось вечером...На прошлой неделе прошла акция по посадке деревьев.Сын показал результаты,расс казал как все прошло и,конечно,зачем нужны деревья на планете.Большое спасибо педагогам сада.В нашей группе много информстендов по профилактике сезонных заболеваний.В ссадууже идет вакцинация.

+2 #6 Роман 15.09.2019 18:46
Благодарим за организацию такого мероприятия в рамках озеленения города. Это хороший пример подрастающему поколению. Одновременно с этим неподдельная возможность побыть вместе с детьми. Спасибо, и побольше подобных мероприятий.
Подготовительна я группа "Радуга".

+2 #5 Надежда Житницкая 13.09.2019 05:34
По всей стране стартовала такая нужная и полезная экологическая акция "Живи,Лес!". Подобные мероприятия развивают в наших детях любовь к природе, воспитывают бережное отношение к одному из главных богатств нашей страны-лесу!Большое спасибо всему педагогическому составу нашего детского сада, что не проходят мимо подобных мероприятий.Детишки, да и родители с огромным удовольствием приняли участие в акции. Ждем новых идей! Группа "Паровозик" всегда готовы!!!

+2 #4 Наталья 09.04.2019 18:49
Огромное спасибо Елене Рахимовне за организацию очень милого, трогательного и душевного концерта, с благородной целью помощи больным деткам нашего города. Так же, отдельно хочется поблагодарить музыкального руководителя Евгению Валерьевну, без ее участия не обходился ни один номер, это говорит о высоком профессионализм е и огромной самоотдаче.
Ещё очень хотелось сказать отдельное спасибо воспитателям, вы все огромные молодцы, это невероятный труд! Особенно хотелось отметить Татьяну Павловну, у вас все получилось, детки большие молодцы и в этом ваша заслуга.

+3 #3 Денис Малеванец 01.04.2019 19:32
Нам с сыном очень понравилась выставка, все работы интересные и оригинальные, запоминающиеся. Работы представлены в различных техниках, поражает полет фантазии родителей, педагогов и детей. Спасибо большое организаторам выставки "Мир увлечений", за то что прививают воспитанникам интерес к творчеству и семейным ценностям. Старшая группа "Радуга"

+2 #2 Денис Малеванец 30.03.2019 06:22
Посетил с сыном выставку в нашем саду "Мир увлечений" . Все поделки оригинальны и креативны. Такие выставки вдохновляют на творчество, заставляют по новому взглянуть вокруг, дарят множество идей. Спасибо большое организаторам выставки.