0 #240 Екатерина 10.03.2024 16:39
От лица родителей группы "Радуга" разрешите поздравить всех женщин нашего любимого детского сада с весенним праздником и пожелать всего самого наилучшего. Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия Благодарим за шикарный весенний праздник. Спасибо за трогательные песни, зажигательный танец и весёлые аттракционы! Спасибо: Татьяне Александровне, Кире Владимировне и Ульяне Николаевне! С праздником! С весной!

+1 #239 Ольга 02.03.2024 09:59
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной Надежде Федоровне! Учитель - логопед очень нам помогла, поставила ребенку большое количество звуков. Сыночек очень любит посещать занятия. Спасибо за доброжелательно сть и чуткое отношение к моему ребенку!

0 #238 Ирина 22.02.2024 14:10
Здравствуйте! Хочется от всей души поблагодарить наших любимых воспитателей группы «Солнышко» Аллу Петровну и Юлию Викторовну за праздник посвященный Дню защитника Отечества. А так же хотелось бы отметить заслуги Ирины Адалатовны и Татьяны Александровны в проведении мероприятия! Спасибо всем Вам огромное!!!Чуде сный праздник, было интересно, весело, трогательно. Детки очень рады, а значит, рады и мы ❤️

0 #237 Ольга 22.02.2024 00:29
Вот и прошёл ещё один праздник к Дню защитника отечества! Благодарим воспитателей группы Радуга Киру Владимировну и Ульяну Николаевну, а также Ирину Адалатовну и Татьяну Александровну за весёлый праздник. Эстафеты, конкурсы все прошло энергично, радостно, интересно . Для меня каждый праздник это как увлекательное путешествие. Благодарим и ждём выпускной )

0 #236 Виктория 21.02.2024 12:34
Выражаю огромную благодарность нашим замечательным воспитателям гр. "Радуга" Ульяне Николаевне и Кире Владимировне, а также Ирине Адалатовне и музыкальному руководителю Татьяне Александровне за подготовку и проведение замечательного, веселого, праздника посвященному Дню Защитника Отечества!

0 #235 Мария 21.02.2024 12:01
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Кире Владимировне,Ул ьяне Николаевне,Ирин е Адалатовне и музыкальному руководителю Татьяне Александровне за подготовку и проведение утренника,посвя щенному 23 февраля в группе «Радуга»! Все как всегда было на высоте! Весело,интересн о и увлекательно! Спасибо!

0 #234 Ольга 16.02.2024 06:55
Здравствуйте, не так давно состоялся спортивный праздник. "Весёлая скакалка"
Моя дочь принимала участие . Хотим сказать огромное спасибо педагогу по физкультуре Ирине Адалатовне за то как она поддерживала , вдохновляла , а главное заинтересовала детей. Моя дочь тренировались каждый день утром и вечером. На празднике получили массу эмоций от нашей команды и от старания других деток. Я и моя дочь очень рады , что есть такой педагог по физкультуре, заряжающей своей невероятной позитивной энергией. Спасибо большое

+2 #233 Ирина 07.02.2024 07:37
Не могу не выразить слова благодарности нашему воспитателю группы «семицветик»
Валентина Калиновна , самая жизнерадостная, добрая , справедливая! Спасибо за ваш профессионализм в работе! ❤️

+2 #232 Мария Роот 29.01.2024 19:33
Выражаем сердечную благодарность воспитателям группы "Семицветик": Валентине Калиновне, Александре Сергеевне, Олесе Владимировне и Наталье Анатольевне!
Благодарим Вас за труд, терпение и любовь к нашим детям! Желаем всем педагогам детского сада мира, благополучия, здоровья и нескончаемой жизненной энергии!
Хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников детского сада, тактичность, доброжелательно е отношение к семьям воспитанников.

+4 #231 Екатерина 29.01.2024 10:23
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Валентине Калиновне и Александре Сергеевне,а также младшим воспитателям группы «Семицветик». Спасибо за ваш труд, терпение, внимание, которые вы изо дня в день дарите нашим деткам. Спасибо за то, что находите особый подход к каждому ребёнку. Спасибо за вашу работу и любовь!!! Желаю всем педагогам счастья, терпения, много сил, послушных деток, а детскому саду 44 процветания!!!

+4 #230 Наргина 29.01.2024 09:24
Уважаемые воспитатели группы «Семицветик»,сп асибо за ваше постоянную заботу и безграничное терпение. Мы очень ценим вашу любовь к детям❤️

+5 #229 Ирина Владимировна 26.01.2024 12:55
Поздравляем наш Детский сад с юбилеем! Желаем, чтобы было много радости, искреннего детского смеха, благополучия и порядка. Тепла, душевности, внимания и отзывчивости. Послушных воспитанников и счастливых сотрудников!
Группа «Семицветик»

+1 #228 Мария 26.01.2024 07:28
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы «Радуга»- Кире Владимировне и Ульяне Николаевне! Благодаря Вам наша группа такая дружная. Вы всегда найдете подход к каждому, всегда поможете и поддержите. Нам очень повезло! Даже не верится,что скоро выпускной,очень не хочется расставаться.
А также хочу поблагодарить младших воспитателей и всех сотрудников сада за ваш труд! Спасибо!

0 #227 Анастасия 21.01.2024 13:17
Выражаю огромную благодарность Надежде Федоровне! З2анятия проводятся на профессионально м уровне, в интереснейшей игровой форме, дети с удовольствием идут на занятия. Ведь правильная речь- залог успеха для начала каждого дела!
Желаем вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании наших детей.

0 #226 Ольга 21.01.2024 13:08
Хочу сказать огромное спасибо учителю-логопеду Надежде Федоровне! За 1 год обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельног о выполнения заданий.

+6 #225 Ирина 19.01.2024 06:36
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы «Семицветик»Вал ентина Калиновна и Александра Сергеевна спасибо за ваш труд , внимание и теплоту! Отдельное спасибо нашим младшим воспитателям за заботу о наших детях!