ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

+2 #132 Кристина 24.03.2022 20:25
Огромная благодарность нашим педагогам от родителей гр. Радуга! За замечательный весенний праздник и их большой труд. Вы замечательные! Спасибо

+2 #131 Наталья 24.03.2022 13:05
Спасибо огромное за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ весенний праздник воспитателям группы "Радуга" и музыкальному руководителю!
Было очень здорово, красиво, позитивно и ярко. Детки были очень хорошо организованны, улыбались и старательно выполняли свои роли. Воспитатели артистично и профессионально отработали праздник от начала и до конца! Очень круто! Спасибо за чудесно проведенное время

+3 #130 Виктория Остроумова 24.03.2022 06:26
Уважаемые наши дорогие воспитатели гр. "Радуга", Нина Владимировна, Кира Владимировна! Огромная Вам благодарность за такое трепетное отношение к нашим деткам, Вы профессионалы своего дела, а ещё самые нежные, ласковые и добрые женщины с большим добрым сердцем! Весенний утренник тронул до слёз, как же всё было душевно, слаженно, эти песенки для мамы, бабушки, да весь праздник прошел на одном дыхании!❤
Очень благодарим и музыкального руководителя, Татьяну Александровну, каждый утренник всё новое и новое интересное представление, которое берет за душу и трогает до слёз, спасибо Вам за такую память❤
Уважаемая Елена Рахимовна, огромная Вам благодарность за то, что у нас такие хорошие, профессиональны е, творческие педагоги и такой замечательный детский сад!
Спасибо Вам всем за Ваш труд и за то, что Вы каждый день делаете для наших деток, низкий поклон Вам!

0 #129 Задковы 01.03.2022 19:23
Хотелось бы поблагодарить самых лучших воспитателей группы "Теремок" Ульяну Николаевну и Ульяну Сергеевну, а так же инструктора по физической культуре Фаину Ивановну, за великолепный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества, который они организовали для наших деток. Тёплая и душевная обстановка, счастливые и весёлые глазки наших деток,занимател ьные конкурсы сделали этот праздник неповторимым. Спасибо Вам огромное за Ваш ежедневные труд, за Ваш вклад в развитие наших детей. Мы Вас любим!!!

+1 #128 Ирина 01.03.2022 13:49
Большое спасибо нашим любимым воспитателям группы "Теремок" за яркий, замечательный праздник, посвящённый 23 февраля, Ульяне Николаевне и Ульяне Сергеевне, инструктору по физической культуре Чухниной Фаине Ивановне, за их ежедневный кропотливый труд, за их любовь, доброту и заботу, которую они дарят нашим детям. Благодаря Вам подрпстающие защитники Отечества сильны, умны и ловки. Все девочки просто умницы и красавицы!) Огромное спасибо за великолепную программу!

+1 #127 Анна 01.03.2022 13:45
Спасибо воспитателям группы Теремок, а также инструктору по физической культуре за организацию праздника ко дню 23 февраля! Детки молодцы, красавцы и красавицы!

+1 #126 Юлия 01.03.2022 13:31
Выражаем огромную признательность воспитателям старшей группы «Теремок»Ульяне Николаевне и Ульяне Сергеевне за заботу, внимательное отношение и развитие наших деток. Спасибо Вам большое!

+1 #125 Любовь 01.03.2022 06:39
Огромное спасибо нашим лучшим воспитателям группы «Теремок» , а также музыкальному руководителю за утренник посвящённый 23 февраля, было весело и интересно! Замечательная программа!

+1 #124 Любовь 01.03.2022 06:32
Огромное спасибо нашим лучшим воспитателям группы «Теремок» за проделанную работу, а также музыкальному руководителю. Утренник посвящённый 23 февраля был интересным и веселым! Спасибо за отличное настроение и праздничную программу!!!

+1 #123 Даря 01.03.2022 05:11
Спасибо Вам огромное, уважаемые наши воспитатели группы «Теремок» , за такую проделанную работу. Только Вам известно, сколько труда, сил положено, чтобы этот утренник состоялся. Этот утренник был самый волшебный, дети показали себя с иной стороны, всё благодаря Вам.