0 #26 Людмила 02.12.2019 12:19
Огромное спасибо педагогам группы "Теремок " Ирине Адалатовне и Татьяне Владимировне за дивный праздник для мам!
Спасибо и за Вашу ежедневную работу, за любовь, доброту и ласку к нашим детям.
Будьте счастливы при любой возможности!

0 #25 Людмила 02.12.2019 09:14
Спасибо огромное воспитателям группы "Теремок " Ирине Адалатовне и Татьяне Владимировне за дивный праздник для мам! Он был наполнен добротой и радостью!
Спасибо за Вашу ежедневную работу, за ласку, нежность, любовь и заботу о наших детях!
Будьте счастливы при любой возможности!

0 #24 Екатерина 28.11.2019 12:40
Огромное спасибо воспитателям группы "Теремок" за чудесные праздник, который Вы подготовили с нашими детишками. Спасибо Вам за уют и веселую атмосферу, за чуткость и индивидуальный подход к каждому,за Ваши старания и Ваши улыбки. Дети с удовольствием выступали, веселились) Спасибо за подарки, которые Вы подготовили для нас с нашими малышами. Это был невероятный праздник,куча положительных эмоций!!!И конечно же, как для родителей, так и для детей, чаепитие было приятным и вкусным сюрпризом!Спаси бо Вам за все ваши старания,за ваше понимание и доброту.

0 #23 Анна 27.11.2019 14:58
Спасибо огромное Ирине Адалатовне и Татьяне Владимировне, за Ваше понимание,
Терпение, заботу и внимание.
Вы помогаете развитию детей,
Чтоб они стали и добрее, и умней. За проведенные праздники в группе "Теремок"

0 #22 Екатерина 24.11.2019 15:42
Огромное спасибо воспитателям группы "Солнышко" и "Теремок"за столь замечательный праздник, посвященный Дню Матери. Этот праздник занимает особое место среди других,в этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь,добро,не жность и ласку. Мне впервые посчастливилось присутствовать на таком празднике, и увидеть радостные эмоции наших детей просто - бесценно. Было очень весело и интересно,все дети принимали активное участие, даже самые маленькие! Вы у нас самые лучшие и деток наших делаете такими же! Благодарю всех организаторов и желаю нашему детскому саду побольше таких трогательных праздничных мероприятий,хор оших, добрых и запоминающихся моментов! Мы Вас любим!!! Семья Задковых.

+1 #21 Ольга Королёва 10.11.2019 20:07
Выражаю большую благодарность всему дружному коллективу детского сада 44. В особенности хочу отметить воспитателей подготовительно й группы «Радуга» - Киру Владимировну, Ульяну Николаевну, музыкального руководителя Евгению Валерьевну и инструктора по физической подготовке воспитанников Ирину Адалатовну. Подготовленный спортивный праздник удался на славу! Было весело и интересно. Очень приятно, что родители смогли поучаствовать в таком прекрасном мероприятии (полученные совместно с ребёнком эмоции очень сближают и сплочают семью и я считаю это очень важным моментом). Спасибо за приятно проведённое время.

0 #20 Оксана 04.11.2019 11:54
Выражаю благодарность дорогим нашим воспитателям группы «Солнышко» Алле Петровне и Юлии Викторовне, за проведенный праздник осени. Спасибо за ваши старания и ваш труд, за вашу любовь, заботу, внимание и умение найти к каждому ребенку верный подход. Дети с большим удовольствием выступали для нас, родителей, а красавица осень просто очаровала всех. Спасибо за настоящий праздник и искренние положительные эмоции, которыми зарядились все присутствующие в зале.

0 #19 Тимошишин Любовь 31.10.2019 20:18
Дорогие, почти родные наши воспитатели группы "Солнышко" , хочу выразить свое восхищение Вашей работой, потому что улыбка, хорошое настроение, много выученых стихов, песен, танцев и много чего другого ето Ваша заслуга. Чего стоит праздник осени, который подарил нам сказку и в холодное время года стало тепло и весело. Спасибо что Вы у нас есть.

0 #18 Нечаева Екатерина 30.10.2019 18:55
Уважаемые, бесценные педагоги! С огромным удовольствием и радостью , наша семья благодарит Вас за ещё один праздник, праздник осени 2019, отправленный в копилочку незабываемых и ценных моментов нашей быстротечной жизни. Великолепная "Осень", "Чучело", "Капитошка" -вы были бесподобны! Постановка - " огород" ,с участием ребятишек , ещё раз показала, уровень подготовки деток ,Вами, дорогие педагоги. Музыкальное сопровождение, как всегда , на профессионально м, высшем уровне! Все прошло на УРА!!! Зарядили энергией! Бодрости, терпения, вдохновения Вам!Ожидаем с нетерпением Новогодний утренник! С Уважением, семья Нечаевых,группа " Солнышко"3

0 #17 Анна 27.10.2019 08:43
Спасибо большое педагогам группы"Теремок", за вашу заботу о наших детях