0 #36 Аличеева Анна 15.01.2020 20:01
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и мл. воспитателям группы "солнышко" и "семицветик" за помощь в воспитании моих любимых девочек. Спасибо большое за огромный труд в обучении чему-то новому,за труд в подготовке наших детей к праздникам и в общем за то, что вы делаете наших деток счастливыми. Мои девочки вас очень любят и ценят. С Уважением к вам мама Миланы и Самиры Аличеевых.

0 #35 Зубова Екатерина 14.01.2020 19:45
Дорогие наши воспитатели группы "Семицветик"! Хотим выразить вам огромную благодарнсть за проведение Новогоднего утренника! Лично Валентине Калиновне, Юлие Андреевне и конечно же музыкальному работнику Евгении Валерьевне!!! Огромное Вам спасибо за праздник, за новогоднее настроение!!! И отдельное спасибо всем педагогам кто принимал участие в нашем утреннике!!! Спасибо всем за воспитание, любовь, заботу и терпение к нашим деткам!

0 #34 Вероника 14.01.2020 19:44
Спасибо вам, уважаемое руководство и наши уважаемые воспитатели за уютную приятную атмосферу, которую вы для нас создаете. За ваш профессионализм и терпение, доброжелательно сть и позитив, которым вы заряжаете наших деток. Особая благодарность педагогам гр. Семицветик.

+1 #33 Анастасия 09.01.2020 18:52
Хотим выразить свою благодарность воспитателям группы Радуга и всем, кто готовил для наших детей яркое и незабываемое новогоднее представление. Ярко, красочно и по новогоднему волшебно! Спасибо Вам огромное за замечательный праздник!

+1 #32 Наталья 09.01.2020 18:20
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы "Семицветик", музыкальному руководителю и всем сказочным героям, которые очень старались сделать и сделали для наших детей новогодний праздник волшебным! Выражаю благодарность вам от всего сердца! Искренне надеюсь, что у вас в жизни будет много успехов, а все трудности сможете с достоинством преодолеть! Желаю верной дороги жизни, много сил и уверенности, и много благ на этом пути! Всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Огромное спасибо и поздравления ответственному и внимательному руководителю - Елене Рахимовне! Желаю Вам энергии, сил, терпения, удачи и новых профессиональны х успехов!

+1 #31 Людмила 09.01.2020 18:03
Как же все всегда радостно получать подарки! А детям так и подавно! А когда их дарит чудесный Дед Мороз сразу в душе появляется тепло, которое потом греет долгое время. За эти чувства мы хотим сказать спасибо всем тем кто был ответственный за проведение новогоднего праздника в группе "Радуга" и особенно Деду Морозу, который очень душевно исполнил свою волшебную роль. За старания, оформление зала и всё прочее — огромное Всем сердечное спасибо!

+1 #30 Анна 09.01.2020 17:55
От души благодарю Всех педагогов за прекрасный новогодний праздник в группе "Радуга". Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд и творческий подход! Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в Ваш дом рекой!

+1 #29 Семья Задковых 09.01.2020 06:53
Выражаем свое восхищение праздником, который подготовили воспитатели и детки группы "Теремок"! Улыбка не сходила с лица детей и родителей тоже) Хочется отметить великолепную организацию праздника, все прошло энергично, задорно, весело!Дети были очень рады подаркам) Кроме того, хочется отметить веселого зайку, хитрую лисичку, мишку косолапого, Деда Мороза, Снегурочку, музыкального руководителя и других участников праздника - Вы все просто супер!!! Именно благодаря всем Вам праздник получился ярким, веселым и волшебным)Мы Вам очень благодарны за Ваш нелегкий труд! Поздравляем Вас С Новым годом, Рождеством, желаем здоровья, терпения, семейного благополучия.

+1 #28 Семья Задковых 09.01.2020 06:13
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы "Солнышко" Алле Петровне, Юлии Викторовне, музыкальному руководителю, супервеселым волку и лисичке, прекрасной Бабушке Яге,справедливо й Матушке Зиме, доброму Дедушке Морозу и всем...всем...всем....кто принимал участие в подготовке столь невероятного новогоднего утренника, за детские эмоции, за подарки. Утренник прошел в красивом зале. Детки все были очень нарядные, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. От всей души поздравляем Вас С Новым Годом, Рождеством, желаем здоровья, терпения, счастья и любви.

+1 #27 Анна 25.12.2019 19:32
Дорогие воспитатели группы "Теремок" больше вам спасибо за новогодник праздник это было супер, такой праздник нам и не снился, это было на высшем уровне всем было очень весело и детям и родителям. Это был действительно праздник для всех.