ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

0 #143 Тамилла 05.12.2022 18:18
Хочется сказать огромное спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям группы "Теремок"-Лекаревой Ирине Адалатовне и Клементьевой Ульяне Сергеевне! Спасибо за тепло, доброту и заботу которыми Вы окружаете наших детей, за любовь и нежность которые вы им дарите! Дети Вас очень любят)) Также выражаю благодарность всему коллективу нашего замечательного детского сада за вашу работу.

+1 #142 Виктория 05.12.2022 12:21
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Второвой Кире Владимировне и Алексеевой Ульяне Николаевне, за прекрасную работу и в самой группе, так и за пределами нашего сада. Столько важных и интересных занятий, развлечений, походов в театр, на выставки, это огромный труд и вклад в развите наших детей

+1 #141 Светлана 05.12.2022 11:10
Огромное спасибо воспитателям группы "Радуга" за чудесное, трогательное поздравление от детей ко дню Матери! Спасибо вам за заботу, воспитание и развитие кругозора у наших детей! Спасибо огромное, что постоянно посещаете с детьми музеи, библиотеку, спектакли, выстывки и прочие мероприятия!!!

+1 #140 Юлия Ткаличева 05.12.2022 04:52
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Радуга Кире Владимировне и Ульяне Николаевне за их работу с нашими детьми в саду и их личное участие во вне садовской жизни наших детей, благодаря их походам в библиотеку и музейный комплекс, а так же поездкам в театры расширяется детский кругозор, развивается патриотизм и отзывчивость

+1 #139 Юлия Ткаличева 05.12.2022 04:11
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы "Радуга" Кире Владимировне и Ульяне Николаевне за их отношение и работу с детьми в саду и участие в жизни наших детей вне сада. Мы в 44 саду 1год и адаптация детей к новому коллективу благодаря нашим воспитателям прошла очень быстро

+1 #138 Ирина Соколовская 04.12.2022 19:03
Огромное спасибо Алле Петровне, Юлие Викторовне и всем кто помогает, учит, прививает полезные навыки деткам группы Солнышко!!! Спасибо за доброжелательну ю атмосферу, которую ежедневно создаёте. Мы с огромным удовольствием каждый день бежим в группу, а когда пропускаем, то Мишаня скучает. Очень благодарна, что с воспитателями созданы доверительные, здоровые отношения.

+2 #137 Инна 04.12.2022 16:11
Мы очень любим ходить в наш детский сад, в группу "Радуга". Очень грамотные и отзывчивые воспитатели: Ульяна Николаевна и Кира Владимировна. Нам нравится, что у ребёнка активная жизнь. Они ходят и в библиотеку и в музеи разные, что способствует разностороннему развитию нашего сына. Детям рассказывают много важной информации, которую мы можем упустить, в силу загруженности. С нетерпением ждём новогодний праздник Спасибо большое руководителю детского сада Кравченко Елене Рахимовне за богатую материальную среду в группах и наших педагогов

+3 #136 Наталья 04.12.2022 15:09
Огромное спасибо воспитателям и мл. воспитателям группы "Радуга"! Детки постоянно чем-то заняты что-то учат, рисуют, мастерят. Не просто занимаются, но и виден результат! А как они забавно танцуют?! Поздравление с днём матери было просто супер трогательным! Спасибо вам, наши дорогие и любимые педагоги за ваш труд!

+3 #135 Анастасия 04.12.2022 15:05
Огромное СПАСИБО говорим педагогам группы "Радуга" и всему коллективу детского сада. Спасибо за каждодневный и кропотливый труд, за то, что в каждого ребёнка вкладываете частичку себя, за великолепные праздники, развлечения, которые доставляют радость воспитанникам, за познавательные походы в музеи, выставочные залы в городе. Спасибо огромное за вашу помощь!

+2 #134 Наталья Белоус 04.12.2022 15:04
Дорогие и уважаемые воспитатели группы «Радуга» Кира Владимировна и Ульяна Николаевна ,мы хотим выразить Вам свою благодарность за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными , активными, смелыми. С Вами им всегда интересно и весело. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья Вам и всех жизненных благ!