ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

+2 #73 Наталья 29.11.2020 08:37
Уважаемымые наши воспитатели Кира Владимировна и Нина Владимировна от нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность за то что в группе «Радуга» комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло

+2 #72 Кристина 28.11.2020 21:28
Группа "Радуга" Кира Владимировна и Нина Владимировна - всё просто замечательно! Спасибо огромное, очень заметно, что с детьми действительно занимаются, работают. Ни разу не пожалела, что перевелись в этот сад. ❤️

0 #71 Ирина 28.11.2020 12:04
Дорогие наши воспитатели группы "Теремок" Ирина Адалатовна и Ульяна Сергеевна, позвольте выразить вам огромную благодарность за ваш труд и терпение. Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете им стать любознательными , добрыми и умными. Детки бегут в садик с большим удовольствием и не хотят уходить домой. Вы у нас самые лучшие!!!

0 #70 Ирина 28.11.2020 11:58

0 #69 Ирина 28.11.2020 11:57
Дорогие наши воспитатели группы "Теремок" Ирина Адалатовна и Ульяна Сергеевна, позвольте выразить вам огромную благодарность за ваш труд и терпение. Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете им стать любознательными , добрыми и умными. Детки бегут в садик с большим удовольствием и не хотят уходить домой. Вы у нас самые лучшие.

0 #68 Зайцева Юлия 03.10.2020 08:30
30.09.2020 был проведён праздник "осени", хочу выразить благодарность всем, кто организовал, провел и участвовал в этом замечательном празднике! Благодарю Аллу Петровну, Ульяну Николаевна, Евгению Валерьевну за костюмы, за стихи и песни, за настроение наших деток, за игры и другое! Благодарю, за большой вклад в развитие наших деток! Вы у нас самые лучшие

+1 #67 Лучанинова Ольга 30.09.2020 19:19
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам сегодняшнего праздника осени! Спасибо Евгении Валерьевне за подачу и идею, Кобзарь Юлии Васильевне за чудесные костюмы героев, Ирине Адалатовне, Ульяне Николаевне, Александре Анатольевне, и конечно нашим любимым воспитателям Наталье Юргисовне и Марине Валерьевне! Спасибо за возможность начать день с такого доброго и весёлого мероприятия! Детки были в восторге) Спасибо огромное, что вы у нас есть)

0 #66 Татьяна Гаврилова 25.09.2020 06:21
От всей души хочу поздравить наших дорогих воспитателей группы "Семицветик"- Валентину Калиновну, Александру Анатольевну и мл.воспитателей Нину и Юлию! Крепкого вам здоровья, по больше радостных и счастливых дней! Спасибо Вам за ваше терпение, за нежность и тепло, которое вы дарите нашим деткам, Вы настоящие профессионалы своего дела!
За красоту в садике и на его территории, за приятную атмосферу, хочется по благодарить заведующую садика, и весь коллектив садика № 44! И так же поздравить с наступающим праздником !

0 #65 Ольга 23.09.2020 21:10
Слова благодарности хочу выразить нашим воспитателям и мл.воспитателям гр. "Семицветик" за ваш труд и терпение! Спасибо вам за то, что моя маленькая Верочка с удовольствием идёт утром в садик) Спасибо вам за период адаптации, вы очень терпеливы и доброжелательны и обнимаете каждого малыша! И в преддверии дня дошкольного работника желаю вам лёгких будней, хорошего настроения и крепкого здоровья, конечно же!

0 #64 Ирина 20.09.2020 18:29
Спасибо воспитателям группы "Семицветик" - Валентине Калиновне, Александре Анатольевне, а также младшим воспитателям - Юлии и Нине за чуткое отношение к ребятам, индивидуальный подход к малышам, ведь так приятно когда Мишанька с огромным удовольствием ходит в сад, и уходит из него с положительными эмоциями, забавно, рассказывая потом об играх, танцах, прогулки...