ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

0 #121 Наталья 25.12.2021 08:09
Большое СПАСИБО Юлии Васильевне за чудесные костюмы для воспитанников группы "Радуга"! С наступающим Новым 2022 годом Вас, Юлия Васильевна Пусть Новый год подарит успех и волшебство!

0 #120 Наталья 25.12.2021 08:05
Уважаемая Елена Рахимовна, наши любимые воспитатели: Кира Владимировна и Нина Владимировна, замечательный музыкальный руководитель Татьяна Александровна! Мы благодарим Вас за чудесный, волшебный праздник для детей! И поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Хотим искренне пожелать, чтобы та вера, которую вы вселяете в сердца наших деток, жила и в Ваших сердцах, чтобы новый год по-своему стал для Вас особенным и счастливым! С наступающим Новым 2022 годом!

+3 #119 Александра 22.12.2021 11:16
Сегодня в группе «Радуга» состоялся новогодний утренник!хочетс я поблагодарить наших любимых воспитателей Киру Владимировну и Нину Владимировну, педагога по музыке и всех причастных к составлению сценария и праздника!Очень интересный сюжет, ребята были хорошо подготовлены и все прошло великолепно!!!С пасибо администрации сада,что разрешили родителям присутствовать на празднике и наблюдать за успехами деток!!!Поздрав ляю всех с наступающим Новым Годом!!!счастья !здоровья и больше радости в новом 2022 году!!!

+3 #118 Инна 22.12.2021 10:42
Дорогие наши воспитатели, группы «Радуга», спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше терпение и креативность!Но вогодний утренник 22.12.2021 был просто бесподобный, вы такие молодцы, можно только представить сколько сил и времени вы уделили нашим детям!!!Искренн ее спасибо и с наступающим новым годом!!!

+2 #117 Валерия 28.11.2021 11:06
Уважаемые мамы, поздравляю всех с замечательным и теплым праздником (особенно в такой мороз)!
Желаю сил и терпения, радости и веселья. Находите время не только на детей, но и на себя. Мы самое ценное, что есть у наших малышей!
Особенно поздравляю Валентину Калиновну, Фаину Ивановну и младших воспитателей группы «Семицветик».
Спасибо вам за заботу и трепетное отношение к нашим деткам!

+2 #116 Светлана 27.09.2021 09:14
Дорогие наши воспитатели группы "Семицветик" сегодня 27 сентября ваш день!!! Быть воспитателей - это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы её выполняет на "5+". Ваш профессиональны й праздник хочется поблагодарить вас, за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпение, успехов. Низкий вам поклон, с Праздником Вас!!!

+2 #115 Валерия 27.09.2021 06:53
Поздравляем всех сотрудников нашего прекрасного детского сада с профессиональны м праздником!
В частности коллектив группы «Семицветик» воспитателей - Валентину Калиновну и Фаину Ивановну, младших воспитателей - Владиславу Юрьевну и Марию Андреевну. Спасибо вам за чуткое и трепетное отношение к нашим малышам! Желаем здоровья, благополучия и исполнения желаний!

+5 #114 Оксана Свиридова 24.09.2021 07:18
Валентина Калиновна и Фаина Ивановна, а так же младшие воспитатели гр. «Семицветик». Хотела выразить слова благодарности за ваш труд, за бесконечные старания и постоянную заботу, за ваше доброе отношение к деткам. Благодаря всему этому, моя дочь с огромным удовольствием бежит в детский сад! Вы к каждому ребёнку, в нашей группе, найдёте подход и нужные слова. У вас на каждого хватает времени и ни один из детей не остаётся без внимания. Уверена, что рядом с вами, у наших деток впереди столько всего интересного и увлекательного, много новых открытий! Желаю вам всегда оставаться такими замечательными людьми и с каждым мгновением ощущать счастье!!!

+3 #113 Наталья 28.05.2021 15:32
Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям и младшим воспитателям группы "Семицветик". Огромное вам спасибо за вашу заботу, чуткое и внимательное отношение

+2 #112 Ребанькова Юлия 27.05.2021 17:39
Дорогие наши воспитатели группы «Семицветик», Полякова Валентина Калиновна и Селедкина Александра Анатольевна, а также младшие воспитатели! Спасибо Вам за ваше терпение, выдержку, доброе сердце и ласковые руки. Вы умело и кропотливо создаёте среду, чтобы наши детки развивали в ней свои музыкальные, художественные, творческие способности и спортивные возможности. Благодаря этому, мы без конца удивляемся тому, как многое умеют и знают наши детки. Наши малыши, как подсолнухи к солнышку, тянутся к вам. Ведь у вас всегда находятся добрые слова и мудрые советы. Спасибо, что учите не только фундаментальным наукам, но и житейской мудрости! С вами наши крошки учатся мечтать, дружить и радоваться самым простым вещам!!!❤️