0 #62 Екатерина 17.03.2020 19:55
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы "Теремок" - Ирине Адалатовне,Окса не Николаевне,музы кальному руководителю Евгении Валерьевне и всем всем, кто принимал участие в подготовке праздника,посвя щенного Дню Защитника Отечества! Все детки молодцы,все выучили и рассказали стихотворения) И папы, и детки, с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, сценарий праздника просто супер!!! Мы Вас любим и ценим!!!

0 #61 Екатерина 16.03.2020 19:29
Огромное спасибо воспитателям группы "Солнышко" Юлии Викторовне,Алле Петровне,музыка льному руководителю Евгении Валерьевне и всем всем, кто принимал участие в подготовке к празднику День Защитника Отечества и 8 Марта.
Все было здорово: костюмы,атрибут ы,стихи, танцы, песни,взаимодей ствие с залом)Папы с удовольствием поучаствовали в предложенных соревнованиях)П раздник пролетел на одном дыхании!
Сценка на 8 Марта прекрасная, ребята подошли к подготовке серьезно, уже обыгрывают все с интонацией, с чувством, с юмором.
Сколько сил и души вкладывают наши педагоги каждый раз и каждый раз мы не перестаем радоваться успехам. Спасибо Вам огромное, дорогие наши!

0 #60 Юля Максименко 12.03.2020 14:16
Цитирую Юлиана Максименко:
Огромная благодарность воспитателям группы «Солнышко» ☀️ Юлии Викторовне и Алле Петровне, музыкальному руководителю Евгении Валерьевне и всем, кто принимал участие в организации праздника для мам и бабушек

0 #59 Юля Зайцева 12.03.2020 13:31
Выражаю большую благорарность воспитателям группы,, Солнышко,, Алле Петровне и Юлии Викторовне, музыкальному руководителю Евгении Валерьевне за великолепную организацию праздника 8 марта

0 #58 Юлиана Максименко 12.03.2020 09:48

+1 #57 Алиса 06.03.2020 20:49
Наша семья выражает огромную благодарность Евгении Валерьевне и Ирине Адалатовне, Ульяне Николаевне и Кире Владимировне за великолепные утреннике, за каждый праздник!!! Качественная подготовка, трогательные песни и зажигательные танцы всегда радуют и впечетляют!) А так же спасибо Анне Геннадьевне за помощь в организации и поддержке "за кулисами"!)))))))

+1 #56 Андрей 06.03.2020 07:14
Выражаю искренние слова благодарности за великолепный утренник группы "Радуга", посвященный 8 марта! Очень трогательное,ду шевное и, по-настоящему семейное событие! Каждая мама и бабушка была очень счастлива получить такой замечательный подарок! Спасибо за это самым талантливым воспитателям Алексеевой Ульяне Николаевне и Второвой Кире Владимировне, а также музыкальной волшебнице Викторенко Евгении Валерьевне! Спасибо за трогательную атмосферу, красивые песни и танцы, забавные конкурсы! Наши дети очень талантливы, в том числе и благодаря вам! В преддверии весеннего праздника поздравляю коллектив детского сада №44 с праздником! Оставайтесь всегда такими же безмерно талантливыми педагогами, красивыми женщинами и самыми сердечными волшебницами, готовыми превратить обычный будний день в настоящий праздник! С праздником, с Международным женским днем!

+1 #55 Ольга 06.03.2020 07:08
Хочу выразить благодарность коллективу 44 детского сада, в особенности воспитателям подготовительно й группы Радуга: Кире не Владимировне и Ульяне Николаевне, а также музыкальному руководителю Евгении Валерьевне. Спасибо за прекрасно организованный праздник, посвященный международному женскому дню. Безукоризненная подготовка, искренние эмоции, теплая, душевная атмосфера-сделали этот праздник поистине незабываемым. Порадовала идея участия мам в сценарии мероприятия.

0 #54 Надежда 05.03.2020 18:22
Большое спасибо за утренник в группе "Семицветик", посвящённый 8 марта. Детки умники! Отдельное спасибо за видеосъемку и открытки для мам, было очень приятно.

0 #53 Надежда 05.03.2020 18:18
Большое спасибо за утренник в группе "Семицветик", посвящённый 8 марта. Ребята молодцы. Отдельное спасибо за видеосъемку и открытки для мам, было очень приятно.