Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

«Каждый ребенок - индивидуальность.

А индивидуальность - это проявление гениальности.

Поэтому все дети - маленькие гении!»

Главная Наш любимый детский сад Наши группы

Наши группы

33II группа раннего возраста «Кроха»

Воспитатели:
üСавина Елена Владимировна, соответствие занимаемой должности
üЧудновская Гульфия Андреевна, соответствие занимаемой должности

Младшие воспитатели:
üВечирко Ольга Валерьевна
üДжамиева Аминат Ильясовна

Музыкальный руководитель: Витязева Марина Александровна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Скотаренко Оксана Николаевна

Учитель- дефектолог: Безменова Алла Петровна

Режим дня

image 1-младшая группа «Семицветик»

Воспитатели:
üПолякова Валентина Калиновна, соответствие занимаемой должности
üСеледкина Александра Анатольевна

Младшие воспитатели:
üКожевникова Юлия Степановна
üБатырева Нина Константиновна

Музыкальный руководитель: Витязева Марина Александровна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Скотаренко Оксана Николаевна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Режим дня

image 2-младшая группа «Радуга»

Воспитатели:
üВторова Кира Владимировна, высшая квалификационная категория
üКострикина Нина Владимировна, первая квалификационная категория

Младшие воспитатели:
üБаталова Анна Геннадьевна
üМатюхина Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Скотаренко Оксана Николаевна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Лекарева Ирина Адалатовна

Режим дня

image Средняя группа «Теремок»

Воспитатели:
üЛекарева Ирина Адалатовна, высшая квалификационная категория
üКлементьева Ульяна Сергеевна

Младшие воспитатели:
üДраненко Анастасия Константиновна
üМатюхина Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель: Подофеденко Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Скотаренко Оксана Николаевна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Лекарева Ирина Адалатовна

Учитель-логопед: Макарова Надежда Фёдоровна

Режим дня.

image Средняя группа «Паровозик»

Воспитатели:
üЖигульская Наталья Юргисовна, высшая квалификационная категория
üПанкова Марина Валерьевна, соответствие занимаемой должности

Младшие воспитатели:
üРеброва Маргарита Эдуардовна
üКолчерина Оксана Ивановна

Музыкальный руководитель: Подофеденко Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Скотаренко Оксана Николаевна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Лекарева Ирина Адалатовна

Учитель-логопед: Макарова Надежда Фёдоровна

Режим дня. Холодный период года (сентябрь – май)

image Подготовительная к школе группа «Солнышко»

Воспитатели:
üАлексеева Ульяна Николаевна, высшая квалификационная категория
üБезменова Алла Петровна, первая квалификационная категория

Младшие воспитатели:
üБольшанская Ольга Вячеславовна
üКолчерина Оксана Ивановна

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Скотаренко Оксана Николаевна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Лекарева Ирина Адалатовна

Учитель-логопед: Макарова Надежда Фёдоровна

Режим дня
image
myvkontakte
k1
resized-1 11 usluga laureat0 ltiumo2015resized-1 0 znak gold blue

1b2b3b4b5b6b7b8b9b10b

Статистика