Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

ЗАТО г. Североморск «Детский сад № 44»

«Каждый ребенок - индивидуальность.

А индивидуальность - это проявление гениальности.

Поэтому все дети - маленькие гении!»

Главная Наш любимый детский сад Наши группы

Наши группы

33
1-младшая группа «Кроха»

Воспитатели:

ü  Савина Елена Владимировна – Iквалификационная категория

ü  Серкова Елена Александровна

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна – высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Захарова Елена Михайловна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна
image

2-младшая группа «Семицветик»

Воспитатели:

ü  Полякова Валентина Калиновна – I квалификационная категория

ü  Жукова Наталья Николаевна

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна – высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Захарова Елена Михайловна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Селедкина Александра Анатольевна
image

Средняя группа «Солнышко»

Воспитатели:

ü  Безменова Алла Петровна – высшая квалификационная категория

ü  Родионова Юлия Викторовна – соответствие занимаемой должности

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна – высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Захарова Елена Михайловна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Селедкина Александра Анатольевна
image

Старшая группа «Радуга»

Воспитатели:

ü  Второва Кира Владимировна – высшая квалификационная категория

ü  Алексеева Ульяна Николаевна – высшая квалификационная категория

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна – высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Захарова Елена Михайловна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Селедкина Александра Анатольевна
image

Подготовительная к школе группа «Теремок»

Воспитатели:

ü  Лекарева Ирина Адалатовна – высшая квалификационная категория

ü  Клементьева Ульяна Сергеевна – соответствие занимаемой должности

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна – высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Захарова Елена Михайловна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Селедкина Александра Анатольевна
image

Подготовительная к школе группа «Паровозик»

Воспитатели:

ü  Жигульская Наталья Юргисовна – высшая квалификационная категория

ü  Кострикина Нина Владимировна – высшая квалификационная категория

Музыкальный руководитель: Романюк Татьяна Александровна – высшая квалификационная категория

Педагог-психолог: Захарова Елена Михайловна

Учитель-дефектолог: Безменова Алла Петровна

Инструктор по физической культуре: Селедкина Александра Анатольевна
image
239 1
myvkontakte
c1
zozh01
resized-1 11 usluga laureat0 ltiumo2015resized-1 0 znak gold blue

1b2b3b4b5b6b7b8b9b

Статистика