Скоро Новый год!

1wtvvRC14-5cНовый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и волшебства. Мы все ждем этого праздничного времени.

В нашем детском саду прошли новогодние праздники в дошкольных группах. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. С удовольствием ребята проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Желаем всем новогоднего волшебства.
IMG 3154IMG 3208IMG 3215IMG 3398IMG 3403IMG 3405IMG 3438IMG 3439wtvvRC14-5c