Встречаем Новый год!

ХудшийЛучший
11tAkGl3ImmwUНовый год для воспитанников детского сада 44 - один из самых долгожданных праздников.

К каждому ребёнку пришла волшебная сказка. Она началась задолго, когда писали письма Деду Морозу, украшали группу, учили стихотворения. И вот он – сказочный день!

Взору детей предстал нарядный, с особой фантазией, по-новому, украшенный зал, весь в зимних кружевах.

Все дети сегодня в нарядных платьях и костюмах, волнуясь отправились на красочное представление. Заботливые и творческий педагоги нашего сада приготовили прекрасные новогодние истории о добре и зле, дружбе и взаимопомощи.

К ребятам в гости пришли сказочные герои и позвали с собой в волшебное приключение вокруг главной гостьи - новогодней красавицы Ёлки.

Незабываемая встреча с Добрым волшебником-Дедом Морозом и его красавицей внучкой - Снегурочкой, подарила всем детям самые яркие эмоции, ощущение счастья. И конечно, каждому достался подарок, как всегда, появившийся чудесным образом.

Наши воспитанники надолго запомнят такой потрясающий Новый год!
tAkGl3ImmwU