Главная Сведения об образовательной организации Образование

Программа дополнительного образования по логоритмике «Веселый язычок»

Программа дополнительного образования  «Логоритмика»

pdfКалендарный учебный график ПОУ Веселый язычок на 2023-2024
pdfУчебный план к ПДО по логоритмике 2023-2024

Программа дополнительного образования «Логоритмика» для детей 3-4 лет.

pdfПДО по логоритмике для детей 3-4 лет

Нормативный срок обучения – 7 месяцев

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – государственная аккредитация дополнительной образовательной деятельности не проводится

Язык, на котором осуществляется образование– русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой – реализация программы направлена на развитие речи детей дошкольного возраста 3-4 лет.

Практики ДПО по логоритмике «Веселый язычок» - не предусмотрены.

Электронное обучение , дистанционные образовательные технологии при реализации дополнительной образовательной программы по логоритмике «Веселый язычок» не используются.

Общая численность обучающихся по ДОП «Логоритмика» для детей 3-4 лет – 18 воспитанников.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами)  – 0 воспитанников.
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) – 0 воспитанников

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) – 0 воспитанников

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 18 воспитанников, в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами.

Программа дополнительного образования «Логоритмика» для детей 4-5 лет.

pdfПДО по логоритмике для детей 4-5 лет

Язык, на котором осуществляется образование– русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой – реализация программы направлена на развитие речи детей дошкольного возраста 4-5 лет.

Практики ДПО по логоритмике «Веселый язычок» - не предусмотрены.

Общая численность обучающихся по ДОП «Логоритмика» для детей 4-5 лет – 9 воспитанников.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 9 воспитанников, в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами.

Программа дополнительного образования «Логоритмика» для детей 5-6 лет.

pdfПДО по логоритмике для детей 5-6 лет

Язык, на котором осуществляется образование– русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой – реализация программы направлена на развитие речи детей дошкольного возраста 5-6 лет.

Практики ДПО по логоритмике «Веселый язычок» - не предусмотрены.

Электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации дополнительной образовательной программы по логоритмике «Веселый язычок» не используются.

Описание ПДО «Логоритмика» для детей 5-6 лет

Общая численность обучающихся по ДОП «Логоритмика» для детей 5-6 лет – 9 воспитанников.